Код товара:
BONECO Air-O-Swiss 2055
Производители
BONECO
Наличие:
Нет в наличии
0грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Мойка воздуха Air-O-Swiss 2055 усовершенствованный прибор оригинальной конструкции, представляющий собой увлажнитель-очиститель воздуха с дополнительными функциями ионизации и ароматизации помещения. В идеале климат в доме должен быть оптимально увлажненным и чистым. Однако добиться этого нелегко, особенно среди электронагревательных и отопительных приборов.

Мойка воздуха Air-O-Swiss 2055 легко справится с этой задачей, обеспечив легкое и свободное дыхание полезным для здоровья воздухом.

Air-O-Swiss 2055 обладает функцией ароматизации помещения. Уютная домашняя обстановка, наполненная тонким запахом любимых ароматов, помогает расслабиться, успокаивает нервную систему, снимает стресс и оказывает общее профилактическое и тонизирующее действие для максимального комфорта.

Все предметы, изготовленные из дерева, нуждаются в особом уходе, поэтому для них необходимо поддерживать определенный уровень относительной влажности. Самый простой и эффективный способ для этого — поставить в помещение «мойку воздуха», которая не даст растрескаться мебели, сохранит антиквариат и музыкальные инструменты, предупредит появление глубоких трещин в паркете.

Недостаточно чистый и плохо увлажненный воздух отрицательно сказывается и в трудовом коллективе. Пониженная работоспособность, невозможность сосредоточиться и быстрая утомляемость сотрудников ведут к снижению эффективности на производстве. 

Мойка воздуха BONECOAir-O-Swiss 2055 устраняет основную причину и создает комфортные климатические условия для успешной и продуктивной деятельности.

Частые недомогания ребенка, плохой сон, повышенная раздражительность и затрудненное дыхание могут быть следствием сухого климата в детской комнате.

Мойка воздуха BONECO Air-O-Swiss не только обеспечит нужную влажность для малыша, но и поможет ему противостоять респираторным и инфекционным заболеваниям.

Увлажнение воздуха основано на саморегулирующемся принципе «холодного» испарения. С помощью системы пластиковых дисков вода преобразуется в мелкодисперсную «водяную» пыль, которая и увлажняет воздух, и очищает его от загрязняющих микрочастиц.

Мойка воздуха  BONECO имеет ионизирующий серебряный стержень благодаря которому происходит обеззараживание воды и уничтожение более 650 видов различных бактерий и вирусов.

Кроме этого, прибор оснащен устройством предварительной ионизации, позволяющей еще более эффективно очищать воздух. Микрочастицы, поступающие с воздушным потоком, получают отрицательный заряд и оседают на положительно заряженных увлажняющих дисках, а затем смываются водой.

BONECOAir-O-Swiss 2055 при нормальном режиме работы способен достичь максимальной интенсивности увлажнения воздуха, а для ночного времени суток предусмотрен специальный бесшумный режим. К прибору не требуется никаких дополнительных регулирующих устройств.

Для установки «мойки воздуха» выбирают сухое, ровное место (пол или другую горизонтальную поверхность) в помещении объемом до 150 куб. м. Чтобы повысить интенсивность испарения, можно поставить его рядом с нагревательным прибором.

Мойка воздуха Бонеко не требует к себе особого ухода. Достаточно только протирать резервуар для воды (примерно раз в две недели) и очищать увлажняющие диски (один раз в месяц).

Схема работы:

Электрическая мощность, кВт 20 Вт
Площадь помещения (max), м 50
Объем помещения, куб.м 150
Расход воды, грамм/час 300 г/час
Объем резервуара для воды, л. 7 л
Габариты,мм (высота х ширина х глубина) 360x360x360 мм
Производитель Чехия

 

Характеристики

Страна-производитель
Чехия
Площадь очистки м2
до 50
Площадь увлажнения м2
до 50
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



BONECO

BONECO

Увлажнители и очистители воздуха Boneco Air-O-Swiss производятся всемирно известной швейцарской компанией Plaston, которая по праву занимает лидирующие позиции на международном рынке. Более 40 лет Plaston производит приборы, улучшающие микроклимат... Подробнее...
Похожие товары
Бесплатная доставка!
Очиститель-увлажнитель воздуха Venta LW 25
Бесплатная доставка!
Очиститель-увлажнитель воздуха Venta LW 45
Онлайн курсы IT