Wi-Fi модуль IDEA USB MT7682 (TR) SARDIUS совместим с любым кондиционером IdeaPro серии Sardius. На внутреннем блоке кондиционеров выведен USB-разъём, который позволяет подключить к модулю управления внутри кондиционера специальный модем, размером с "флешку", который, в свою очередь, после процедуры активации и установки специальной программы на "гаджет" и её иницилизации через сервер производителя, даст возможность управлять кондиционером с любого мобильного устройства (смартфона, планшета).
Ваш телефон или планшет получит возможность дублировать все функции пульта ДУ для управления кондиционером из любой точки мира, где обеспечен доступ к сети интернет. Вы сможете управлять кондиционером находясь в квартире, если использование ПДУ неудобно.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
