Код товара:
ELBI PA-2000
Производители
ELBI
Наличие:
Наличие уточняйте
0грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Накопительный бак ELBI PA-2000 - это специальная емкость, предназначенная для накопления и хранения как определенного резерва воды, так и других жидкостей в соответствии с действующими стандартами. Накопительные баки ELBI серии PA способствуют поддержанию постоянного давления в системе водоснабжения. Конструкция накопительных баков ELBI отличается высокой устойчивостью к образованию коррозии и окисления, кроме того - являются невосприимчивыми к ультрафиолетовым излучениям и не способствуют образованию водорослей. Страна-производитель - Италия.

Накопительные баки ELBI используются в качестве систем распределения воды, хранения жидкостей, установки в системах сбора и хранения дождевой воды, а также в очистных установках для объектов гражданского назначения. 

Накопительные баки ELBI серии PA представляют собой емкость, выполненную из высокопрочного линейного пищевого полиэтилена LDPE, монолитная структура которой сделана без стыков, сварных швов и других слабых мест. Накопительный бак ELBI серии PA оснащен смотровым люком с крышкой и резьбовым сливным штуцером, также возможна установка поплавкового датчика. У емкости толщина сконструирована таким образом, что выдерживает значительные удары и падения, не изнашивается, не подвергается порче и деформации материала. Диапазон объемов накопительных баков ELBI серии PA - от 300 до 5000 литров.

Преимущества накопительного бака ELBI PA-2000:

  • Пригодность для хранения пищевых жидкостей и нетоксичность линейного полиэтилена низкой плотности ЛПЭНП, подтвержденная европейскими сертификатами;
  • Высокая износоустойчивость - накопительные баки благодаря своему составу не подвергаются коррозии и окислению, в отличие от баков, выполненных из нержавеющей стали;
  • Возможность переработки для повторного использования;
  • Прочность конструкции - баки изготовлены путем центробежного формования, и емкости представляют собой монолитную структуру без стыков, швов и слабых мест;
  • Устойчивость к температурным перепадам;
  • Легкость и удобство - все использованные материалы делают оборудование легким и удобным в переноске и установке, и обеспечены длительным сроком службы.

Характеристики накопительного бака ELBI PA-2000:

Тип монтажа                                                        Вертикальный

Вариант монтажа                                                 Надземный

Объем бака, л                                                      2000

Смотровое отверстие, мм                                      400

Диаметр подсоединения, дюйм                             1 1/2''

Диапазон температур, °С                                     До +40

Материал корпуса бака                                        LDPE-полиэтилен

Страна-производитель                                         Италия

Габариты ШхВхГ, мм                                            1450х1400х1450

Вес, кг                                                                 40

Гарантия                                                              2 года

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



ELBI

Итальянская компания ELBI была основана в 1965 году в г. Вигодарзере, области Падуе, и с тех пор выпускает оборудование для отопления и водоснабжения, расширительные баки Elbi, гидроаккумуляторы Elbi.Постепенно компания ELBI развивалас... Подробнее...
Похожие товары
Онлайн курсы IT