Код товара:
Укртехнология NORMA 15000
Производители
УКРТЕХНОЛОГИЯ
Наличие:
Нет в наличии
21100грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Стабилизаторы напряжения Укртехнология серии NORMA – это надежные стабилизаторы эконом-класса, обеспечивающие отличные показатели работы, защиты оборудования и точности регулирования выходного напряжения по доступной цене. В стабилизаторах серии NORMA применяется микропроцессорное управление, медный ленточный влагостойкий трансформатор, тиристоры IXYS (Германия).

Стабилизаторы напряжения Укртехнология серии NORMA имеют все виды защит, включая защиту по току, режим ''Транзит'', регулируемую задержку на включение. Также большим плюсом является наличие многофункционального дисплея с индикацией нагрузки в амперах. При некорректном подключении стабилизатора запускается автоматическая самодиагностика и отображается код ошибки в случае защитного отключения.

Стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA 15000 обеспечивает автоматическое отключение от сети при превышении верхнего значения входного напряжения предельного диапазон входных напряжений, а при снижении напряжения до рабочего уровня происходит автоматическое включение стабилизатора.

Стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA 15000 обеспечивает защиту от короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе, а также режим ''Транзит'' в аварийной ситуации или в случае отсутствия необходимости в стабилизации напряжения.

Стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA 15000 обеспечивает:

– автоматическое отключение от сети при повышении входного фазного напряжения свыше 265 В (300 В для моделей ориентированных на повышенное – HV напряжение);

 неискаженную форму синусоидального выходного напряжения;

– работу во всем диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной;

– стабилизацию выходного фазного напряжения на уровне 220 В ±7% при изменении входного фазного напряжения от 120 до 259 В (175÷298 В для моделей ориентированных на повышенное – HV напряжение), частотой 50 Гц;

– отображение диапазона входного напряжения;

– индикацию в случае защитного отключения;

– защиту от короткого замыкания;

– защиту от превышения тока, с возможностью безопасной перегрузки на ограниченное время для пусковых токов электродвигателей; режим ''Транзит'';

– защиту потребителей от перенапряжения в режиме ''Транзит'' при повышении входного фазного напряжения свыше 260 В;

– выключение стабилизатора при перегреве силового трансформатора;

– отключение силовых ключей при перегреве в случае перегрузки;

– защиту от некорректного подключения стабилизатора.

Страна-производитель - Украина.

Гарантия - 10 лет!

Технические характеристики стабилизатора напряжения Укртехнология NORMA 15000:


Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



УКРТЕХНОЛОГИЯ

Бренд Укртехнология - это научно-производственная компания, имеющая значительный опыт в области изготовления и реализации стабилизаторов напряжения. В течение прошедших 15 лет наша продукция поставляется на рынок на Украины.. Высокое качество пр... Подробнее...
Похожие товары
Онлайн курсы IT