Код товара:
КС-Т-18
Производители
ТЕРМОБАР
Наличие:
В наличии
20000грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя
Котел твердотопливный ТермоБар КС-Т-18 со стальным 3 мм теплообменником, котел может работает на разных видах твердого топлива: древесина, уголь, торф, брикеты. Котлы серии КС-Т предназначены для отопления там где нет возможности подключения к системе электро и газоснабжения, или как дополнительный источник обогрева. Котел оборудован стальным теплообменником собственного производства, что обеспечивает надежную и высокоэффективную работу котла.

Твердотопливный котел ТермоБар применяются для отопления зданий домов и помещений общей площадью не более 150-180 кв.м. имеющих жидкосную систему отопления, срок службы котла, не менее 15 лет.

Котел ТермоБар КС-Т оборудован высококачественными, толстыми, непрогораемыми чугунными колосниками собственного производства, дверцы котла изготовлены из чугуна. Есть возможность подключения механического терморегулятора Regulus, который предназначен для поддержания заданной температуры теплоносителя, открывая или прикрывая поддувало на котле.

При изготовлении котел ТермоБар КС-Т проходит испытание теплообменника на отсутствие течи при повышенном давлении, что гарантирует работоспособность приобретенного товара, время горение полностью загруженного котла: от 4 до 8 ч, которое зависит от топлива, его влажности а также температуры на улице.
 
Технические характеристики котла ТермоБар КС-Т 18:
 
Мощность, кВт 18
Водяной объем котла, л 50
Масса, кг 120
Диаметр патрубков отопления; 50
Габаритные размеры, ВхШхГ, мм
947х465х745
Средний срок службы, лет 15
Производитель Украина

 

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



ТЕРМОБАР

ТЕРМОБАР

История бренд (ТермоБар) Барский машзавод г Бар началась с 14 мая 1932 года, тогда на базе мастерских техникума механизации сельского хозяйства был создан Барский ремонтно-механический завод. Уже вто время ремонтно-механический Барский завод произ... Подробнее...
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Онлайн курсы IT