Группа безопасности в термоизоляционном кожухе KOER KR.105PT (KR2753) предназначена для автономных систем водяного отопления и ГВС с давлением до 10 бар.
Комплектная группа безопасности в шумоизоляционном кожухе KR.105PT для оснастки котлов и бойлеров систем автономного отопления, ГВС.
Применяется в установках с тепловой мощностью до 44 кВт (определяется штатным предохранительным клапаном).
Допустимая рабочая среда – пар, вода, не замерзающий теплоноситель (максимальное содержание гликолей – 50 %).
Состав группы безопасности Коэр: предохранительный клапан, автоматический воздухоотвод, манометр, латунный корпус.
Группа безопасности KOER KR.105PT устанавливается в верхней точке выхода из котла (теплогенератора).
Группа безопасности KOER KR.105PT обеспечивает выполнение следующих функций:
- Защита от превышения давления у систем;
- Отвод из системы воздуха и газов, индикация давления в системе на уровне манометра
- Группа безопасности комплектуется автоматическим поплавковым воздухоотводом, предохранительным клапаном и манометром.
Характеристики группы безопасности в шумоизоляционном кожухе KOER KR.105PT (KR 2753):
- Размеры, G1 1”
- G2×C×D – 1/2″×158×122 мм
- Рабочее давление, бар – до 10
- Кожух - термоизоляционный
- Максимальная температура рабочей среды, ℃ - 120
- Рабочая среда - Вода, пар, растворы гликолей (50%)
- Максимальная производительность воздухоотводчика (по воздуху), л/мин – 13
- Номинальная производительность предохранительного клапана (за водой), л/сек – 0,07
- Материал корпуса – Латунь CW617N
- Гарантия – 5 лет
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
