Терморегулятор HEAT PLUS BHT 100 - это цифровое непрограммируемое интеллектуальное устройство механического типа управления, предназначенное для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных инфракрасными пленочными системами электрического отопления HEAT PLUS с использованием выносного датчика температуры. Страна-производитель - Корея.
Основной задачей терморегулятора HEAT PLUS BHT 100 является поддержка температуры в помещении. Измерение температуры осуществляется как с помощью внутреннего датчика, так и с помощью внешнего датчика температуры, также есть возможность одновременного контроля температуры по внутреннему и внешнему датчикам - таким образом, эффективный термоконтроль достигается без угрозы перегрева напольного покрытия.
Основные преимущества терморегулятора HEAT PLUS BHT 100:
- Простота дизайна, напоминающего розеточные выключатели;
- Передняя панель с механическим управлением;
- Индикатор рабочего процесса, расположенный на передней панели;
- Акриловое покрытие передней панели в качестве защиты от царапин и повреждений;
- Управление поворотом регулятора;
- Корпус из огнеупорного пластика;
- Не нуждается в дополнительных настройках;
- Простота установки.
Технические характеристики терморегулятора HEAT PLUS BHT 100:
Модель HEAT PLUS BHT 100
Тип управления Механическое
Потребляемая мощность, Вт 1,5
Максимальная мощность, кВт 3,2
Площадь теплого пола, м2 15
Диапазон температур, ℃ +10...+40 (для воздуха)
+10...+90 (для пола)
Количество цепей 1
Допустимый ток, A 16
Габариты, мм 86х86х13
Гарантия, лет 2
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
