Диэлектрическая изоляционная вставка SOLOMON 3/4"х3/4" (ЗЗ 911) используется при монтаже газовых котлов, газовых колонок, газовых конвекторов в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Газовый ниппель диэлектрический SOLOMON производится на польском оборудовании для европейских компаний в Китае на основе новейших технологий, лучших материалов, благодаря чему являются надежными и прочными в процессе их эксплуатации.
Для изготовления ниппеля Solomon используется латунь марки CW 617N, которая подвергается алмазной шлифовке, которая исключает прилипание чужеродных механических частиц к поверхности, предотвращая коррозию и увеличивая срок эксплуатации.
Продукция бренда Solomon отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
Ниппель диэлектрический газовый Solomon – это разновидность нарезного фитинга, который используется при необходимости постоянного или сменного герметичного присоединения двух отрезков газового трубопровода.
Диэлектрический ниппель Соломон используется для соединения устройств с внутренними резьбами разного диаметра и представляет собой цилиндр из латуни с наружными резьбами и гайкой для вращения между ним.
Данная деталь (ЗЗ 911) применяется при монтаже газовых котлов, газовых колонок, газовых конвекторов в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Конструктивные особенности и преимущества диэлектрической изоляционной вставки Solomon:
- Материал: высокопрочная горячепрессованная латунь CW617N;
- Резьба: трубная цилиндрическая, класс "В";
- Специальная насечка на наружных резьбах для более эффективного удержания уплотнительного материала;
- Могут несколько раз проходить цикл монтаж-демонтаж без потери эксплуатационных характеристик;
- Легко устанавливаются и снимаются, не требуя при этом какого-либо специального прибора;
- Обеспечивает надежное функционирование газовых систем разных видов;
Характеристики диэлектрической изоляционной вставки SOLOMON 3/4"х3/4" (ЗЗ 911):
- Страна происхождения – Китай
- Страна регистрации бренда – Украина.
- Тип - Диэлектрический ниппель
- Тип соединения – внешнее
- Диаметр резьбы – 3/4″
- Материал - Латунь
- Вес брутто (кг.) – 0.052
- Гарантия – 5 лет
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
