000000683
Код товара:
000000683
Производители
SOLOMON
Наличие:
В наличии
524грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Шланг антивибрационный угловой 1" нв 0,8м HS3001 CORNER 32мм Solomon

Тип изделия и подключения шланга - угловой
Диаметр подключения - один дюйм
Срок службы – 10 лет
Шланги антивибрационные Solomon производится на польском оборудовании для европейских компаний в Китае на основе новейших технологий, лучших материалов, благодаря чему является надежными и прочными в процессе их эксплуатации
Для изготовления антивибрациооных шлангов Solomon используется никелированная гарячепрессованная латунь марки CW 617N, нержавеющая сталь AISI302, нетоксичная резина EPDM.
Шланг антивибрационный Solomon HS3001 предназначен для подключения насосной техники и других гидросистем к системе водоснабжения помещения, чтоб избежать шумности и сильной вибрации, которую создают подключаемые устройства. При помощи антивибрационного шланга Solomon можно подключать к системе водоснабжения и другие устройства, которые создают вибрацию и являются шумными.
Благодаря увеличенной толщине стенок, такой шланг гасит шумы и вибрацию, поэтому незаменим для насосного оборудования и других систем под давлением, имеющим вращающиеся элементы.
Также поглощающий вибрацию шланг применяется в системах для транспортировки жидкостей и газов и имеет конструкцию из нержавеющей стали, которая не только поглощает шум и вибрации в трубопроводах, но и обладает антикоррозийными свойствами.
Продукция бренда Solomon отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
Конструктивная особенность шланга антивибрационного состоит в том, что поверхность покрыта нержавеющей сталью, которая не боится влажности и каких-либо воздействий. Резиновый шланг не боится температурных перепадов. Фитинги - прочные и надежные.
Антивибрационные шланги Solomon состоят из следующих составных частей:
1.-Резиновый шланг EPDM – произведен из нетоксичной резины, отличается надежностью и широким диапазоном допустимых температур. Красные и синие нити, вплетенные в оплетку, свидетельствуют о возможности использования гибкого шланга для горячей и холодной воды.
2.-Наконечники (фитинги) из латуни с внутренней или внешней резьбой.
3.-Металлическая оплетка.

Ниппель и присоединительные элементы – накидная гайка и штуцер с резьбой, являются важнейшими элементами, от которых напрямую зависит надежность и долговечность подводки. Ниппели и присоединительные элементы антивибрационного шланга Solomon изготавливаются из качественной латуни марки CW617N. Присоединительные элементы шланга никелируются.
К ниппелю с помощью обжимной стальной гильзы надежно присоединяется оплетенный резиновый шланг. Шланг производится из этиленпропиленового каучука EPDM, так называемой нетоксичной резины. Этот материал не выделяет вредные вещества при контакте с водой, благодаря чему разрешен к использованию в системах питьевого водоснабжения. EPDM устойчив к воздействию высоких температур, что позволяет применять гибкую шланги Solomon при монтаже приборов отопления и горячего водоснабжения (до +95oС).
Внешняя оплетка обеспечивает изделиям высокую прочность и устойчивость к внешним механическим воздействиям, а также резким перепадам давления рабочей среды. В качестве материала оплетки шланга применяется проволока, изготовленная из нержавеющей стали марки AISI-302. Качественная оплетка из 7 нитей позволяет подводке выдерживать рабочее давление 10 атм. и более.
Накидные гайки комплектуются прокладкой для герметичного соединения подводки с другими элементами систем водоснабжения.
Особая технология сборки оплетенного шланга и соединительных фитингов гарантирует правильное и надежное соединение этих элементов. Для обжима оплетенного шланга Solomon используется цельнотянутая гильза из нержавеющей стали марки AISI-302

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Тип подключения шланга - угловой
  • Диаметр подключения - один дюйм
  • Рабочее давление – 10 атм.
  • Максимальное давление - 40 атм.
  • Диапазон рабочей t° воды - от+1 до +95°С
  • Соединение - угловое с наружной резьбой - 1"
  • Длина изделия – 0,8м
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



SOLOMON

SOLOMON

Бренд SOLOMON - это производитель высококачественной запорной арматуры испытанным временем, который за почти двадцать лет своего существования не только заняла ведущие позиции на инженерно сантехническом рынке стран бывшего СНГ и Украины, но и благод... Подробнее...
Похожие товары
000002115
Шланг антивибрационный угловой SOLOMON 1" НВ 1,0м. HS3001
Шланг антивибрационный угловой SOLOMON 1" НВ 1,0м. HS3001
Шланг антивибрационный угловой 1" нв 1,0м HS3001 CORNER 32мм SolomonТип изделия и подключения шланга..
577грн.
000000679
Шланг антивибрационный прямой SOLOMON 1" НВ 0,5м. HS3001
Шланг антивибрационный прямой SOLOMON 1" НВ 0,5м. HS3001
Шланг антивибрационный прямой 1" НВ 0,5м HS3001 Solomon 32ммТип изделия и подключения шланга - пря..
444грн.
000000680
Шланг антивибрационный прямой SOLOMON 1" НВ 0,6м. HS3001
Шланг антивибрационный прямой SOLOMON 1" НВ 0,6м. HS3001
Шланг антивибрационный прямой 1" нв 0,6м HS3001 Solomon 32ммТип изделия и подключения шланга - прям..
466грн.
000000678
Шланг антивибрационный прямой SOLOMON 1" НВ 0,8м. HS3001
Шланг антивибрационный прямой SOLOMON 1" НВ 0,8м. HS3001
Шланг антивибрационный прямой 1" нв 0,8м HS3001 Solomon 32ммТип изделия и подключения шланга - прямо..
533грн.
Онлайн курсы IT