000005509
Код товара:
000005509
Производители
TUCAI
Наличие:
В наличии
321грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Шланги для смесителя H1/2-M10-L17+L37 0,4м. нержавейка ПАРА на кронштейне TAQ GRIF TUCAI 200959
Производитель – Компания TUCAI
Страна производства - Испания
Диаметр подключения – гайка 1/2"- штуцера M10 длиной 37 и 17мм
Резьба – наружная/внутренняя (гайка - штуцер M10- )
Длина шланга - 0,4 м
Срок службы – 10 лет
• -Шланг - EPDM
• -Латунные фитинги
• -Втулка и оплетка из нержавеющей стали

Для возможности удобного монтажа до смесителя гибких шлангов с штуцерами М10, их можно приобрести парами с длиной штуцера 17 и 37 мм. В этом случае монтажную плоскость будет разнесена в о пространстве, и штуцера не будут мешать работе гаечным ключом
КОМПАНИЯ TUCAI - мировой лидер в производстве гибких соединений для воды, газа и масла. Фабрика TUCAI расположена в Барселоне.
Основываясь на более чем 40-ти летнем опыте работы в области производства гибких соединений, компания постоянно увеличивает производство продукции для удовлетворения запросов. Сегодня продукцию торговой марки TUCAI можно встретить во многих строительных магазинах по всему миру. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом качества ISO 9002. Соответствие Европейским Нормам подтверждено декларациями соответствия и гигиеническими аттестатами
Гибкие шланги TUCAI с штуцером М10 служат для непосредственного присоединения смесителей к системам водопровода. Это – стандартная подводка типа «гайка-штуцер», которая может использоваться для подсоединения к водоснабжению любых типов смесителей для раковины и ванны.
Шланг резиновый TUCAI (нержавейка) изготовлен из качественных и экологичных материалов, что позволяет подключать ее в водопроводные системы с питьевой водой. Также он не теряет своих качественных характеристик при использовании в технических системах, в системах горячего водоснабжения

Шланг применим в устройстве водопроводных систем в жилыт домах, общественных зданиях, офисах, в производственных цехах. Материал изделия не склонен к накоплению примесей, содержащихся в воде. Пропускная способность остается неизменной в течении всего срока эксплуатации

Шланг - устойчив к агрессивным средам, к перепадам температур, гибкий и имеет повышенный срок службы.
Продукция бренда TUCAI отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
• -Шланг - EPDM
• -Латунные фитинги
• -Втулка и оплетка из нержавеющей стали
Конструктивная особенность шланга для подводки воды TUCAI состоит в том, что поверхность покрыта нержавеющей сталью, которая не боится влажности и каких-либо воздействий. Резиновый шланг не боится температурных перепадов. Фитинги - прочные и надежные.
Внешний диаметр: 12 mm
Внутр. диаметр: 8 mm
Диаметр отверстия: 6 mm
Номинальный поток: 29 л./мин
Радиус изгиба: 30 мм
Рабочее давление: 10 bar 0
Температура: 90°С

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



TUCAI

TUCAI

Бренд TUCAI (ТУКАЙ) был создана в 1963 г. в Испаний город Барселона, как производитель гибких соединителей для  автомобильной индустрии и на протяжении многих лет бизнес вырос параллельно с успешным развитием продукта, предназначенного для удовл... Подробнее...
Похожие товары
000014105
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,5м АНТИКОРРОЗИЯ ПАРА
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,5м АНТИКОРРОЗИЯ ПАРА
АНТИКОРРОЗИЯ Шланг для смесителя H1/2-M10-L17+L37 0,5м. ПАРА TAQ GRIF ASB TUCAI 206220Производите..
281грн.
000005511
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,5м ПАРА
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,5м ПАРА
Шланги для смесителя H1/2-M10-L17+L37 0,5 м. нержавейка ПАРА на кронштейне TAQ GRIF TUCAI 200959Про..
352грн.
000014106
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,6м АНТИКОРРОЗИЯ ПАРА
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,6м АНТИКОРРОЗИЯ ПАРА
АНТИКОРРОЗИЯ Шланг для смесителя H1/2-M10-L17+L37 0,6м. ПАРА TAQ GRIF ASB TUCAI 206221Производите..
309грн.
000005512
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,6м ПАРА 200961
Шланг для смесителя TUCAI М10х1/2" 0,6м ПАРА 200961
Шланги для смесителя TUCAI H1/2-M10-L17+L37 0,6 м. нержавейка ПАРА TAQ GRIF 200961Для..
398грн.
Онлайн курсы IT