Полиуретановый клей в аэрозоле SOUDAL SOUDABOND EASY GUN 750 мл предназначен для приклеивания пенополистирола, блоков из пенобетона и ячеистой керамики в перегородках (конструктивно ненагруженных) и малой архитектуре.
Быстросохнущий полиуретановый клей Саудав в аэрозоле с высокой производительностью для крепления гипсокартонных плит и панелей из пенопласта внутри и снаружи помещений.
Компания Soudal – крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов.
Применение полиуретанового клея в аэрозоле SOUDAL SOUDABOND EASY GUN 750 мл:
- Приклеивание гипсокартонных плит из волоконного цемента в технологии сухой застройки, декоративных плит, из древовидных материалов и пластмасс, металлических листов и т. д. ко всем распространенным строительным материалам
- Крепление плит и изолирующих панелей из разного типа полистирола, полиуретана, вспененного фенола (PUR, PIR, XPS, EPS, PF), а также минеральной ваты и пробки к бетону, кирпичу, камню, древесине и металлам (например, при изоляции и утеплении контейнеров, гаражей).
Свойства пеноклея SOUDAL SOUDABOND EASY GUN 750 мл:
- Приклеивание блоков из пенобетона и ячеистой керамики в перегородках конструктивно ненагруженных
- Отличная адгезия к большинству строительных материалов – кирпича, бетона, штукатурки, гипса, дерева, металла и пластмасс.
- Готов к применению, не требует каких-либо дополнительных инструментов.
- Быстросохнущий – полное отверждение около 60 минут (при 20° C/65 % RH)
- Высокопроизводительный – 12 м2 (при прокладке полоски диаметром 30 мм)
- Тиксотропный – не стекает с вертикальных поверхностей
- Обеспечивает дополнительную термо и звукоизоляцию.
- При необходимости шов можно окрашивать
- Доступная емкость – 750 мл
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
