Термостатическая головка Raftec Silver M30х1.5 TBW3015 устанавливается на радиаторный клапан и предназначена для автоматического регулирования расхода теплоносителя через отопительный прибор в зависимости от температуры воздуха в помещении. Использование регулирующих клапанов Raftec c термостатической головкой позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в помещении с точностью до 1 ºС. Наполнитель сильфона (термочувствительного элемента) – толуол.
Режим защиты от замерзания предотвращает образование льда в системе отопления. Диапазон регулирования температуры воздуха – от 7 до 28 ºС. Присоединение головки к клапану осуществляется с помощью накидной гайки с резьбой М30х1,5.
Характеристики тремоголовки Raftec Silver M30х1.5 TBW3015:
- Модель: TBW3015
- Материал: Пластик, металл
- Размер подключения: 30х1,5
- Среда считывания температуры: Воздух
- Температура регулировки, °C: 7÷28
- Тип термоэлемента: Жидкостный
- Шкала регулировки: ÷5
- Гарантия: 36 мес.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
