Алюминиевые радиаторы Global VOX R 500/100 с нижним подключением которые позволяют использовать разводку труб отопления в полу.
Глобал радиаторы VOX R по своей конструкции и теплоотдаче почти полностью идентичны уже давно выпускаемым популярным моделям с боковым подключением. Их отличие состоит в том, что они подключаются снизу, через два отверстия 3/4 евроконус или 3/4 плоская прокладка), расположенные в крайних секциях на расстоянии 50 мм между осями. Таким образом, подведенные снизу трубы системы отопления получаются более короткими, сосредоточены в одном месте, и поэтому влияют на эстетику помещений гораздо меньше, чем при боковом подключении.
Теперь замена стальных панельных радиаторов отопления с нижним подключением на алюминиевые радиаторы не требует никаких дополнительных изменений в существующей системе отопления.
Заводская комплектация алюминиевых радиаторов Global VOX R с нижним подключением.
- Global VOX R 500/100 AB – 6 секций
- Global VOX R 500/100 AB – 8 секций
- Global VOX R 500/100 AB – 10 секций
Радиаторы алюминиевые Global VOX R поставляются с завода полностью собранными и укомплектованными, что облегчает монтаж в помещениях: достаточно повесить их на кронштейны и подключить к трубам системы отопления при помощи стандартного блока нижнего подключения.
Алюминиевые радиаторы VOX R предлагаются в трех различных конфигурациях:
- Первая, самая простая — без регулировок, комплект содержит заглушки, переходник с клапаном спуска воздуха и заглушку с нижним распределителем потока теплоносителя.
- Во второй конфигурации, предусматривающей ручную регулировку температуры радиатора, в комплект (помимо заглушек и переходника с клапаном спуска воздуха) входит переходник с верхним распределителем потока теплоносителя, затвор термостатического клапана и защитный колпачок.
- Третья конфигурация обеспечивает автоматическую регулировку температуры, для чего в комплекте защитный колпачок может быть заменен на термостатическую головку, которая позволяет задать необходимый уровень температуры в помещении.
Каждая из конфигураций алюминиевых радиаторов Global VOX R предлагается в вариантах для правого или левого подключения.
Алюминиевые радиаторы серии VOX с нижним подключением пока предлагаются в следующих типоразмерах: VOX R 350 и VOX R 500 (рабочее давление - 16 атм, испытательное - 24 атм.
Секция модели VOX R 350 (при Т = 70 С) обладает теплопотоком в 145 Вт, а её вес равен 1,12 кг.
Для секции VOX R 500 эти показатели — 195 Вт и 1,45 кг.
Ширина секций в серии VOX составляет 80 мм, а глубина — 95 мм.
Алюминиевые радиаторы Global VOX R с нижним подключением Арт. 011303
- Правая заглушка с нижним распределителем потока 1” – 1 шт;
- Правый переходник на ½” с верхним распределителем потока – 1 шт;
- Термостатический клапан - 1 шт;
- Переходник с клапаном спуска воздуха на ½” – 1 шт;
- Заглушка 1” – 1 шт;
- Головка ручной регулировки белая – 1 шт
Алюминиевые радиаторы Global VOX R с нижним подключением Арт. 011305
- Правая заглушка с нижним распределителем потока 1” – 1 шт;
- Правый переходник на ½” с верхним распределителем потока – 1 шт;
- Термостатический клапан - 1 шт;
- Переходник с клапаном спуска воздуха на ½” – 1 шт;
- Заглушка 1” – 1 шт;
- Термостатическая головка – 1 шт.
Заводская комплектация алюминиевых радиаторов Global VOX R с нижним подключением.
- Global VOX R 500/100 AB – 6 секций
- Global VOX R 500/100 AB – 8 секций
- Global VOX R 500/100 AB – 10 секций
Арт: 011303 ПРАВЫЙ Комплект подключения к трубе (головка ручной регулировки)
Арт: 011305 ПРАВЫЙ Комплект подключения к трубе (термостатическая головка Danfoss)
А-350 Резьба на выходах на группу нижнего подключения ½” x ¾” SEDE CONICA Евроконус
А-351 Резьба на выходах на группу нижнего подключения ½” x ¾” SEDE PIANA под плоскую прокладку
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
