Новинка
Новинка
Код товара:
500-96-8-Н/П
Производители
MIRADO (Сан Тех Рай)
Наличие:
В наличии
0грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Биметаллический радиатор Mirado 500/96 8 секций с нижним подключением широко применяются с любыми системами отопления.

Радиаторы с нижним подключением Мирадо изготавливается на современном оборудовании из специального подготовленного алюминиевого сплава, соответствующего стандартам качества ENAB46100, металлическая вставка с вертикальным каналом и патрубками внутри. 

Радиаторы биметаллические Mirado номинальное давление - 30 бар - это позволяет обеспечить комфортную эксплуатацию не менее чем на 50 лет

Радиаторы биметаллические MIRADO с нижним подключением представлены двумя моделями с меж осевыми расстояниями 500 мм и 300 мм и поставляются с термостатическим клапаном под термоголовку.

Секционная сборка с нижним подключением биметаллических радиаторов Mirado от завода производителя по 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 секций.

Преимущества биметалических радиаторов Mirado с нижним подключением:

  • Высокая теплоотдача - Подходит для установки как в стандартных, так и низкотемпературных системах с котлами любого типа, в том числе с конденсационными. 
  • Эффективная защита от гидроударов - Прочность конструкции позволяет эксплуатировать радиатор в условиях высокого давления и не подготовленного теплоносителя. 
  • Покраска радиатора методом анафореза по немецким технологиям. 
  • Сертификаты качества и техническая документация. 
  • Гарантия от производителя на биметаллический радиатор Mirado 25 лет (при соблюдении норм и условий монтажа и эксплуатации описанных в паспорте изделия). 
  • Секционная сборка от завода производителя 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 секций.

Характеристики биметаллических секционных радиаторов с нижним подключением Mirado 500/96/80

  • Бренд - MIRADO
  • Вид радиатора - Биметалический
  • Количество секций - 8
  • Подключение - Нижнее 
  • Меж осевое расстояние L, мм - 500 
  • Глубина секции В, мм - 96 
  • Ширина секции С, мм - 80 
  • Высота секции А, мм - 554 
  • Объем теплоносителя, л - 0,195 
  • Теплоотдача одной секции Δt=70°C, Вт - 202 
  • Теплоотдача одной секции Δt=60°C, Вт - 173 
  • Теплоотдача одной секции Δt=50°C, Вт - 155 
  • Максимальная температура теплоносителя, °С - 120
  • Максимальное рабочее давление, Бар - 30 
  • Испытательное давление, Бар - 45 
  • Значение водяного показателя, рН - 6,5-10,5
  • Гарантия - 25 лет


Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



MIRADO (Сан Тех Рай)

MIRADO (Сан Тех Рай)

Завод САН ТЕХ РАЙ – первый и единственный в Украине производитель, выпускающий посекционные радиаторы отопления (4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 секций) в технологичной упаковке, что позволяет установить радиатор прямо в ней и защищает радиатор от повреждений ... Подробнее...
Похожие товары
Новинка
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 7 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 7 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 7 секций с нижним подключением широко применяются с люб..
0грн.
Новинка
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 6 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 6 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 6 секций с нижним подключением широко применяются с люб..
0грн.
Новинка
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 5 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 5 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 5 секций с нижним подключением широко применяются с люб..
0грн.
Новинка
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 4 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 4 секций с нижним подключением
Биметаллический радиатор Mirado 500/96 4 секций с нижним подключением широко применяются с люб..
0грн.
Онлайн курсы IT