ЦІНУ УТОЧНЮЙТЕ!
Код товара:
6541167
Производители
MIRADO (Сан Тех Рай)
Наличие:
В наличии
0грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя
Биметаллический радиатор MIRADO 500/96 (9 секций) заводская сборка - это качественный отопительные приборы, имеющие алюминиевый корпус и стальную сердцевину, по которой циркулирует теплоноситель.
В радиаторах Mirado применены лучшие свойства алюминиевых радиаторов, которые дополнены полезными качествами стали. Благодаря прочности стали они выдерживают большое давление более 30 бар и позволяют несколько снизить требования к качеству теплоносителя, которые очень существенны при применении обычных алюминиевых радиаторов. С другой стороны от алюминиевых радиаторов они взяли и их основные достоинства - хорошую теплоотдачу и современный дизайн.
Биметаллический радиатор Мирадо - это стальной каркас залитый алюминием. Теплоноситель в таких радиаторах почти не контактирует с алюминием, он движется по стальным трубкам, которые в свою очередь передают тепло алюминиевым панелям, а те нагревают окружающий воздух. Внешне биметаллические радиаторы очень похожи на алюминиевые.
Биметаллические радиаторы MIRADO пригодны для использования в городских системах централизованного отопления, автономного отопления.
Завод SAN TEH RAI (САН ТЕХ РАЙ) – первый и единственный в Украине производитель отопительных радиаторов, выпускающий посекционные радиаторы для отопления (4, 5, 6, 7, 8, 910, 12 секций) в заводской упаковке, что позволяет установить радиатор прямо в ней и защищает отопительный прибор от повреждений на время отделочных работ.

Характеристики биметаллических радиаторов Mirado 500/96 9 секций:

Температура теплоносителя, не более 160 °С
Избыточное рабочее давление, атм 30
Опрессовочное давление, атм 45
Межцентровое расстояние ниппельных отверстий, мм 500 
Объем теплоносителя секции, л 0,28 
Номинальный тепловой поток секции, Вт 202
Габаритные размеры секции, ВхГхШ 555х96х80
Высота 555
Диаметр вх. отверстия, дюйм1''
Цвет Белый
Масса секции, кг 1,7
Страна производитель Украина

 









Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



MIRADO (Сан Тех Рай)

MIRADO (Сан Тех Рай)

Завод САН ТЕХ РАЙ – первый и единственный в Украине производитель, выпускающий посекционные радиаторы отопления (4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 секций) в технологичной упаковке, что позволяет установить радиатор прямо в ней и защищает радиатор от повреждений ... Подробнее...
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
ЦІНУ УТОЧНЮЙТЕ!
Лидер продаж!
Радиатор биметаллический Mirado 500/96/80
Радиатор биметаллический Mirado 500/96/80
Биметаллический радиатор MIRADO 500/96 - это качественный отопительные приборы, имеющи..
5
0грн.
Радиатор биметаллический GRANDINI YM-S 500/78Y
Радиатор биметаллический GRANDINI YM-S 500/78Y литой секционный – современный экономичный отопи..
400грн.
Радиатор биметаллический Kiran 500/96
Биметаллический радиатор Kiran 500/96 предназначены для применения в системах водяного ..
355грн.
Радиатор биметаллический Mirado 300/100
Биметаллические радиаторы MIRADO 300/100 - это качественный отопительные приборами, им..
444грн.
Онлайн курсы IT