Код товара:
RONDO 500/100/80
Производители
RONDO
Наличие:
В наличии
493грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Радиатор RONDO 500/100/80 – это биметаллический отопительный прибор секционный разработанный компанией "TG" LTD (Великобритания) производство Китай.

Особое внимание уделено прочности, коррозионной стойкости и эффектному внешнему виду благодаря увеличенному корпусу до 100 мм. Вертикальные стальные каналы отличаются увеличенными диаметрами 18 мм и толщиной стенки 2 мм, а горизонтальный коллектор, изготовленный из низкоуглеродистой высококачественной стали, имеет толщину стенки 4 мм.

Биметаллические радиаторы Рондо характеризуются повышенной теплоотдачей, что подтверждается результатами проведенных испытаний. Высокая теплоотдача достигается за счет заливки стального вертикального и горизонтального канала алюминиевым сплавом под высоким давлением. Данная технология литья позволяет исключить образование воздушных карманов между сталью и алюминием в процессе отливки секций и, как следствие, позволяет получить высокий теплообмен между теплоносителем и окружающей средой.

Конструкция биметаллического радиатора Rondo 500/100:

  • Надежность достигается особой конструкцией радиаторной секции, в которой для исключения контакта теплоносителя с алюминиевым корпусом использован стальной закладной элемент.
  • Эта технология позволила получить прибор максимально устойчивый к воздействию агрессивной среды, особенно характерной для центральных систем отопления.

Герметичность биметаллического радиатора Rondo 500/100:

  • Отдельные секции радиатора соединены между собой в единую конструкцию с помощью стальных ниппелей, выполненных методом холодной ковки с последующим антикоррозионным покрытием. В качестве межсекционных прокладок использованы уплотнительные кольца из термостойкого, химически стойкого силикона.
  • Использованные при создании прибора передовые методы позволяют достичь герметичности и долговечности межсекционных соединений радиатора, а также простоты перегруппировки секций в зависимости от необходимости.

Покраска биметаллического радиатора Rondo 500/100:

  • Покраска секций радиаторов осуществляется в несколько этапов: предварительная подготовка поверхности перед покраской, процесс покраски и последующая высокотемпературная сушка.
  • Эмалевое покрытие имеет отличную адгезию к металлу, имеет повышенную стойкость к внешним воздействиям и сохраняет свой начальный цвет в течение всего срока эксплуатации.
  • В процессе крашения используются только экологически чистые высококачественные эмали белого цвета RAL 9010.

Гарантия на биметаллические радиаторы Rondo 500/100:

  • Гарантийный срок эксплуатации радиатора – не менее 15 лет, срок службы – не менее 30 лет, при использовании оригинальных комплектующих, соблюдения правил монтажа и эксплуатации отопительных приборов в соответствии с требованиями ДБН В.2.5-56:2014 и ДСТУ-Н Б В.2.5 -73:2013.

Характеристики биметаллического радиатора Rondo 500/100:

  • Модель – RONDO 500/100
  • Глубина мм – 100
  • Длина мм – 557
  • Ширина мм – 80
  • Межосевое расстояние мм - 500
  • Вес секций, кг - 2
  • Объем воды,л - 0,19
  • Теплоотдача, t=70°C Вт - 208
  • Производитель - Китай
  • Гарантия лет – 15
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



RONDO

радиаторы Rondo... Подробнее...
Похожие товары
Товар під замовлення!
Радиатор биметаллический RONDO 200/120/80 мм
Радиатор биметаллический RONDO 200/120/80 мм
Радиатор биметаллический конвекторный секционный RONDO 200/120/80 мм, является воплощением общих нов..
435грн.
Биметаллический радиатор ВОНЕМІА В96 300/96
Биметаллический радиатор ВОНЕМІА В96 300/96/80 оптимально подходят для отопления частных и общест..
420грн.
Радиатор биметаллический REIGER 500/96/80 6 секций
Радиатор биметаллический REIGER 500/96/80 6 секций сочетает в себе лучшие качества алюминиевых..
400грн.
Радиатор биметаллический REIGER 500/96/80 8 секций
Радиатор биметаллический REIGER 500/96/80 8 секций сочетает в себе лучшие качества алюминиевых и ст..
400грн.
Онлайн курсы IT