Радиатор биметаллический SIRA Ali Metal 500/95 это линия секционных радиаторов которая представляет премиум сегмент на мировом рынке. Оригинальная технология радиаторов Bimetal, запатентованная Sira во всем мире, соединяет преимущества двух металлов: стали, из которой выполнена сердцевина и алюминия, использованного для внешней поверхности.
ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ!
Внутренний стальной коллектор гарантирует прочность и устойчивость к потенциальным коррозионным явлениям, возникающим по причине низкого качества воды в системе отопления, полное отсутствие технического обслуживания, более длительный срок службы, чем у традиционных чугунных радиаторов.
Устойчивость к внешним воздействиям и высокая степень теплообмена алюминия обеспечивает легкость, эстетический внешний вид и практичность использования.
Радиаторы Bimetal Sira имеют оригинальные и эксклюзивные формы. Отсутствие любого вида коррозии и посторонних шумов внутри радиатора, благодаря специальному сплаву стального канала для прохода воды.
Основное преимущество биметаллического радиатора Sira:
- Эксклюзивный, инновационный дизайн, безукоризненно гладкая поверхность.
- Быстрый нагрев, благодаря небольшому объему воды.
- Несравнимая структурная прочность и долгий срок службы.
- Исключительная гарантия 15 лет.
В состав линии Sira Bimetal входят радиаторы: RS, RS TWIN, ALICE BIMETALLICO, ALICE ROUND BIMETALLICO, CONCURRENT, GLADIATOR, ALFA BIMETAL.
Радиаторы Sira изготовлены с применением самых современных производственных технологий для получения высочайших эксплуатационных характеристик и низкого расхода энергии. Элегантность, многогранность, надежность, мощность и комфорт- это лишь некоторые из основных преимуществ, которые характеризуют всю гамму радиаторов отопления Sira.
Все радиаторы водяного отопления Sira (Сира) идеально подходят для современных низкотемпературных систем отопления, работающих от конденсационных котлов, тепловых насосов, использующих фотогальванические панели и геотермические системы; их небольшой объем воды позволяет системе отопления быстро реагировать на минимальные желаемые изменения температуры таким образом дополнительно снижая потребление энергии.
Благодаря специальной эбоксидно-полиэфирной краске Sira, радиаторы имеют отличную обработку и уникальный блеск. Кроме того, особое внимание к упаковке позволяет предохранять радиаторы во время многократных перемещений и транспортировке.
Технические характеристики радиатора биметаллического SIRA Ali Metal 500/95:
| Модель | Меж осевое расстояние мм | Размер | Объем л/секция | Мощность, Вт/секция | Вес, кг/секция | Рабочее давление, атм |
| Sira Ali Metal 500/95 | 500 | 566х95х80 | 0,30 | 195 | 1,90 | 35 |
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
