Безкоштовна доставка!
Код товара:
RADIK 22K 300x1400
Производители
KORADO
Наличие:
В наличии
5977грн.
Акции, скидки, подарки
Гарантия от производителя

Стальной радиатор KORADO RADIK 22K 300x1400 - это панельный отопительный прибор (модель KLASIK), подключение к системе отопления боковое (левое либо правое). Стальной радиатор KORADO RADIK предназначен для отопительных систем с принудительной или естественной циркуляцией. Страна производитель Чехия

Панельные отопительные радиаторы Корадо Радик предназначены для индивидуальных и центральных систем отопления с допустимым рабочим избыточным давлением не более 1,0 МПа. Температура теплоносителя не должна превышать 110 °C. Стальной радиатор KORADO используется в одно- и двухтрубных системах отопления отопительных систем с принудительной циркуляцией теплоносителя.

Крепеж стального радиатора KORADO RADIK производится с помощью 4-х петель (по две сверху и снизу), которые расположены на задней стенке. Радиаторы, которые имеют длину более 1800 мм имеют на задней стенке шесть скоб. Стальные радиаторы высотой 200 мм не имеют скоб на задней стенке.

В стандартной комплектации стального радиатора KORADO RADIK имеется кран Маевского и соответствующее количество заглушек. Все патрубки радиатора имеют внутреннюю резьбу и диаметр G1/2.

Покраска стального радиатора KORADO RADIK поделена на три этапа:

  1. Подготовка стальной поверхности - cостоит из обезжиривания, фосфатирования и трёхразового ополаскивания
  2. Нанесение грунтового лака - используется прогрессивная технология катафорезного погружения. Лаковое покрытие оптимальной толщины даже в самых критических и тяжело доступных местах. Окончательные антикоррозионные, адгезионные, механические и химические свойства получает катафорезный лак в печи для обжига. Этот процесс отделки поверхности является решающим для длительного срока службы отопительного прибора. 
  3. Нанесение верхнего слоя лака - используется эпоксиполиэфирный лак, который наносится при помощи автоматических распылителей, наносящих порошок в электростатическом поле покрасочной кабины. После затвердевания в печи и последующего охлаждения отделка поверхности отопительного прибора завершена.

Основным цветовым оттенком является белый RAL 9016.

Технические характеристики стального радиатора KORADO RADIK 22K 300x1400:


Тепловая мощность при ∆T= 501352 Ватт
Рабочее давление1,0 MPa
Испытательное давление1,3 MPa
Максимальная рабочая температура110 °C
ЦветБелый RAL 9016
Присоединительная резьба4 x G½ внутренняя
Страна производительЧехия
Гарантия10 лет
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.

Обмен товара надлежащего качества производится, если:

  • он не использовался и если сохранен его товарный вид
  • потребительские свойства
  • пломбы, ярлыки
  • расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Статья 9. Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества Закон Украины «О защите прав потребителей»



KORADO

KORADO

Бренд KORADO (Корадо) был основан в 1990 году как небольшая чешская компания, которая за последние двадцать лет прошла путь от практически ничего, чтобы стать одним из крупнейших в Европе производителей радиаторов. В самом начале компания взяла на... Подробнее...
Похожие товары
Безкоштовна доставка!
Стальной радиатор KORADO RADIK 22K 300x1600
Безкоштовна доставка!
Стальной радиатор KORADO RADIK 22K 300x1800
Безкоштовна доставка!
Стальной радиатор KORADO RADIK 22K 300x2000
Безкоштовна доставка!
Стальной радиатор KORADO RADIK 22K 300x2300
Безкоштовна доставка!
Стальной радиатор KORADO RADIK 22K 300x2600
Безкоштовна доставка!
Стальной радиатор KORADO RADIK 22K 300x3000
Онлайн курсы IT