Трап линейный Cersanit TAKO 70 BLACK (S907-018) изготовлен из высококачественной низкоуглеродистой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм с покрытием черного цвета, которая не поддается воздействию химических веществ и устойчива к коррозии.
В трап линейный для душа Cersanit ТАКО BLACK 70 из нержавеющей стали встроенный низкий сифон оснащен специальным контейнером и сепаратором крупных частиц, благодаря чему возможно быстро прочистить слив сверху. Классический мокрый гидрозатвор препятствует попаданию в помещение неприятных запахов из канализации. Пропускная способность сифона до 56 л/мин., поэтому трап TAKO станет идеальным решением для душевой зоны или кабинки как с душевой системой с небольшим расходом воды, так и с тропическим душем.
Душевой канал Cersanit TAKO 70 BLACK имеет двустороннюю решетку, что позволяет выбрать вариант внешнего декорирования: в полость решетки можно выложить плитку, которая гармонично будет сливаться со всей плоскостью облицованного пола, или же установить решетку металлической матовой поверхностью наружу.
В комплект с трапом входят запчасти, необходимые для его монтажа: регулируемые ножки, которые позволяют выставить высоту в диапазоне 6-10 см, гидроизоляционная мембрана и крюк для снятия решетки.
Характеристики душевого канала Cersanit TAKO 70 BLACK (S907-018):
- Артикул: S907-018
- Ширина, мм: 60
- Длина, мм: 700
- Общая высота монтажа, мм: 60 - 100
- Диаметр подключения, мм: 50
- Макс. пропускная способность, л/мин: 56
- Гидрозатвор: Мокрый
- Направление выпуска: Горизонтальное
- Форма решетки: Прямоугольная
- Материал решетки: Нержавеющая сталь
- Покрытие: Черное матовое
- Страна производитель: Польша
- Гарантия: 5 лет
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
