Душевой трап поворотный из нержавеющей стали SUS304 Koer FD29-70x700 (KR3278) под кафель с регулируемой высотой желоба и уклон внутренней части корпуса желоба.
Трап душевой линейный из нержавеющей стали KOER модель FD29 с комбинированным затвором предназначен для быстрого и эффективного отвода большого объема воды. Пропускная способность до 30 литров воды в минуту.
Решетки трапа под кафель изготовлены из нержавеющей стали SUS 304, которая характеризуется стойкостью к коррозии, моющим средствам и механическим повреждениям. Внутри находятся сетчатые фильтры, которые не пропускают в канализацию жесткие частицы. Решетки и фильтры снимаются, что позволяет легко почистить трап. Боковые борта в душевом трапе увеличивают его герметичность и предотвращают пропитку воды под него.
Душевые трапы Koer FD29 оборудованы двумя типами затворов, предотвращающими попадание посторонних запахов в помещение.
Поворотное подключение и регулировка по высоте душевого трапа Koer FD29-70x700 делает его идеальным и универсальным.
Комплектация душевого трапа из нержавейки под кафель Koer FD29-70x700 (KR3278):
- Водоотводный желоб
- Решетка
- Гидроизоляционная лента, соответствующая желобу
- Комбинированный гидрозатвор SMART с двумя отсеками
- Опорные ноги
- Монтажный крючок
Особенности поворотного душевого трапа из нержавейки под кафель Koer FD29-70x700 (KR3278):
Регулируемая высота желоба, уклон внутренней части корпуса желоба
- Индивидуально регулируемые ножки обеспечивают беспроблемную установку даже в тех случаях, когда вы сталкиваетесь со значительными неровностями в разных частях монтажной поверхности.
Уклон внутренней части корпуса желоба
- Новое решение внутреннего уклона, обеспечивающего максимальный сток воды. В то же время сток воды облегчает мануальную чистку.
Упаковка
- Все трапы упаковываются в прозрачный пластиковый блистер, надежно защищающий товар во время транспортировки и хранения.
Комплектация
- Водоотводящий желоб, решетка, соответствующая желобу гидроизоляционная лента, комбинированный гидрозатвор SMART, опорные ноги, монтажный крючок, переходник 40/50.
Характеристики поворотного душевого трапа из нержавейки под кафель Koer FD29-70x700 (KR3278):
- Торговая марка - KOER
- Артикул - KR3278
- Модель – FD29
- Вид трапа - FD29-70x700
- Тип - Трап для душа под кафель
- Тип затвора – Комбинированный
- Общая высота монтажа (мм) – 70,00
- Пропускная способность (л/мин) – 30,00
- Диаметр выпускного отверстия (мм) – 40,00
- Монтажная глубина (мм) – 100-155
- Комбинированный гидрозатвор (мм) – 40,00
- Материал - Нержавеющая сталь SUS 304
- Цвет - Стальной
- Длина (мм) – 700
- Ширина (мм) – 70
- Страна бренда – Чехия.
- Гарантийный период (мес) – 60


Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
