Комплект инсталляции IMPRESE 3 в 1 + унитаз KOLO IDOL + сиденье M1310000U+i8120 - это специальная установка для унитаза, представляющая собой самонесущую раму с порошковым напылением. Инсталляция IMPRESE 3в1 i8120 совместима со всеми видами подвесных унитазов, а также имеет крепежные элементы для рамы/унитаза и комплект присоединительных патрубков для унитаза. Страна-производитель - Португалия.
ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ!
Бачок инсталляции IMPRESE 3 в 1 i8120 изготовлен из полипропилена, который отличается высокими показателями термостойкости и прочности, а также оснащен кожухом в качестве защиты от образования конденсата, имеет запорный клапан 1/2'' и фановый отвод для слива с переходником ø 90-110 мм.
Комплектация инсталляции IMPRESE 3 в 1 + унитаз KOLO IDOL + сиденье M1310000U+i8120:
- Инсталляционная система IMPRESE 3в1 i8120;
- Кнопка для смыва Pan;
- Унитаз KOLO IDOL;
- Сиденье из полипропилена с функцией плавного опускания Soft Close;
- Крепежные элементы для рамы;
- Крепежные элементы для унитаза;
- Комплект присоединительных патрубков для унитаза;
- Фановый отвод для слива с переходником ø 90-110 мм;
- Запорный клапан 1/2''.
Технические характеристики комплекта инсталляции IMPRESE 3 в 1 + унитаз KOLO IDOL + сиденье M1310000U+i8120:
Модель IMPRESE 3 в 1 + унитаз KOLO IDOL + сиденье M1310000U+i8120
Артикул M1310000U+i8120
Назначение Для унитаза
Тип управления Механическое
Материал инсталляции Полипропилен
Материал сиденья Полипропилен
Объем смыва, л 3/6
Ширина, мм 500
Глубина, мм 126
Длина/высота, мм 1200
Нагрузка, кг 400
Габариты унитаза ВхШхД, мм 355х360х510
Вес, кг 14
Характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом.
Обмен товара надлежащего качества производится, если:
- он не использовался и если сохранен его товарный вид
- потребительские свойства
- пломбы, ярлыки
- расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
